Что делать, если мастер по рекламации забрал сломанный диван, но деньги не вернули?
У нас такая проблема (купили диван, через пол года сломался, вызвали мастера, по рекламации одобрили возврат, диван забрали, деньги не вернули что делать, возврат был оформлен 25.05.17).
Спасибо за помощь.
Лучший ответ
В вашем случае обратитесь в письменной претензии к продавцу о возврате денег, претензии Пишите в 2 экземплярах, на одном экземпляре должен расписаться в приеме претензии администратор магазина, или индивидуальный предприниматель
Если в течение месяца деньги вам не будут возвращены, то вам необходимо будет обратиться с иском в суд
Направьте претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства. Если ответят отказом, жалуйтесь в Роспотребнадзор и идите в суд
Жму руку, спасибо!