Что делать, если мастер по рекламации забрал сломанный диван, но деньги не вернули?
У нас такая проблема (купили диван, через пол года сломался, вызвали мастера, по рекламации одобрили возврат, диван забрали, деньги не вернули что делать, возврат был оформлен 25.05.17).
Спасибо за помощь.
В вашем случае обратитесь в письменной претензии к продавцу о возврате денег, претензии Пишите в 2 экземплярах, на одном экземпляре должен расписаться в приеме претензии администратор магазина, или индивидуальный предприниматель
Если в течение месяца деньги вам не будут возвращены, то вам необходимо будет обратиться с иском в суд
Направьте претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства. Если ответят отказом, жалуйтесь в Роспотребнадзор и идите в суд