Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома превращается в полноценную квартиру - как защитить интересы жильцов?
Статус помещения присвоен нежелое-это 100% мне известно. Ещё несколько лет назад нам предлагали купить подвал. В этом году один из жильцов дома купил под собой квартиру. Если бы я не знала, тогда не писала бы вам здесь. Так какой ответ на мой вопрос выше?
Добрый Вам день
если там проходят трубы то собственность оформлена неправомерно и нужно обратить помещение в общедолевую собственность всех жильцов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день.
Если Вы говорите, помещение сделано как квартира, то может оно уже имеет статус жилого помещения? Для начала выясните этот нюанс. Тогда и станет очевидным направление Ваших действий.
Добрый Вам день