Отключение водоснабжения в приватизированной квартире - что может сделать водоканал и какие права у сособственников?

У нас привотизированая квартира поделена на 5-х у сестры 3/5 у меня и у мамы по 1/5 у нас поделен лицевой счёт. У нас в кв стоят счётчики на воду и каждому приходит вода в квитанцию, но я хочу съехать в квартиру мужа. Мне может водоконал отключить поступление воды в мою квитанцию и имеют права они мне отказать?
Лучший ответ

Если вы предоставите в водоканал документ подтверждающий временную регистрацию по месту жительства мужа, то у них не будет оснований для начисления вам платы за пользованием водой.