Соглашение с соседями по участку о компенсации земли - необходимость оформления без юридического оформления
Договорились с соседями по участку, что наш забор немного пройдет по их территории и мы им эту землю компенсируем с другой стороны участка-добавляем от своей земли такую же по площади. Все согласны и хотелось бы это засвидетельствовать соглашением, без оформления юридически.
Доброго времени суток
Если вам нужно помочь составить соглашение, любой юрист это сделает на платной основе, но оно будет иметь силу только в отношении этих соседей, если они вдруг дом продадут, новые собственники не обязаны соблюдать данное соглашение
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Это можно сделать, если границы земельных участков не уточнены, в этом случае необходимо выполнить межевание согласно достигнутом соглашению.