Как повлиять на приставов и бывшего супруга, чтобы получать алименты снова?
Можете обжаловать бездействие пристава в судебном порядке
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Здравствуйте!
Судебные приставы будут продолжать бездействовать, пока Вы не обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обратитесь с жалобой на бездействия судебного пристава исполнителя в суд, для начала к старшему судебному приставу исполнителю. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте напишите жалобу на приставов их вышестоящему руководству а также в прокуратуру их района можете также обжаловать бездействие приставов в судебном порядке но я вам рекомендую алименты взыскать в твердой денежной сумме образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.