Архангельск, 19.06.2017, 15:02

Мне пришло смс, что меня вызывают в суд! как узнать по поводу чего и кто подал?

Вопрос №12719238 из г. Архангельск
опубликован 19.06.2017, 15:02
Мне пришло смс, что меня вызывают в суд! как узнать по поводу чего и кто подал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, зайдите на сайт суда и по своей фамилии посмотрите информацию по делу, участником которого вы являетесь.

Удачи вам и всего наилучшего

19.06.2017, 15:04

Вы можете посмотреть интересующую вас информацию на сайте или позвонить в суд и уточнить данную информацию. Всего Вам наилучшего!

19.06.2017, 15:04

Добрый день. Обратитесь в канцелярию суда за предоставлением информации. Либо на сайте суда можете увидеть данную информацию. Удачи Вам и всего хорошего.

19.06.2017, 15:04

На сайте суда, в который Вас вызывают. У каждого суда свой сайт, на котором в разделе " судебное делопроизводство" размещена данная информация.

19.06.2017, 15:35

Однако скорее всего это не суд, поскольку суды не направляют SMS, если вы не давали согласия на такую формы вызова в суд ранее. Это скорее всего чья то шутка.

19.06.2017, 15:39

Артем,

1.если в самой СМС не указано наименование суда-смотрите информацию на сайте районного суда (по месту регистрации).

2.по адресу вашего проживания можно установить № участка мирового судьи-возможно разбирательство и в участке (не в рай. суде).

19.06.2017, 15:43

На каком сайте я могу посмотреть информацию?

19.06.2017, 15:32