Пришло смс что меня приглашают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-192/2020, что это такое?
Андрей, неужели эта вся информация в СМС? Не указан не суд, не район, не телефон, не адрес? Можете обратиться в канцелярию суда по № дела и узнать по максимуму информации. Скорее всего административное дело, Вас хотят привлечь к ответственности за совершенное правонарушение, совершенное в 2020 год.
Делайте выводы.
Удачи.
Добрый день. Скорее всего это вас вызывают на рассмотрение административного материала. Уточните по номеру дела на сайте суда. Если пришло СМС уведомление значит вы писали согласие на увеличение этим способом.
Это то, что вас привлекают к административной ответственности.