Отец ребенка отбывает наказание

Отец ребенка отбывает срок. Положено ли ребенку с колонии выплаты?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Лилия! Если отец ребенка отбывает наказание, то Вы может обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Если отец работает в колонии и с него взысканы алименты на содержание ребенка, то да, положены. Всего Вам наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!