Бывший сотрудник МВД с 14-летним стажем, перешедший в Россгвардию, увольняется по причине алкогольной зависимости - 3 детей, отсутствие жилья и ожидание в очереди на жилищ

14 лет на службе мвд, сейчас в Россгвардии. Увольняют на пенсию по отрицательным мотивам (алкаголь) 3 детей, жилья нет, стою в очереди на жилья.

Лучший ответ

Так в чём заключается ваш вопрос, Вячеслав?

Если вы хотели спросить имеют ли право вас уволить, то естественно имеют право за поступок, порочащий сотрудника Росгвардии, при условии, что ваша вина доказана.