Уплата налогов при продаже личного оборудования физическим лицом юридическому лицу - обязательна ли 13% ставка налога и есть ли предел по суммам без уплаты налогов?
НАЛОГИ!
Физическое лицо продает личное оборудование (электрооборудование) юридическому лицу. Обязано ли физ. лицо уплатить 13% налога? Или есть какой-то предел по суммам, где налоги платить не нужно?
Лучший ответ
Добрый день, Олеся! Все зависит от суммы, по которой физ лицо продает свое оборудование. Налог платится с разницы между ценой покупки, по которой было куплено оборудование и ценой ее продажи. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!