Отработав 6 месяцев в учреждении мужа на государственном бюджете, нужно удостовериться в зарплате

Вопрос №12719541 из г. Вышний Волочек
опубликован 19.06.2017, 15:42
Вопрос: отработала 6 месяцев на госуд. Бюджет. Учреждении у мужа иду соцзаемщиком, в справке 2 НДФЛ за первые 2 мес. зарплата 7,500 меньше прожит. Минимума в банке отказали. На работе могут дать справку по форме банка как сейчас зарплата 13700 за последние 6 месяцев? Отказывают говорят подлог документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В вашем случае все зависит от внутренних правил банка. Если они принимают справки по форме банка о реальной заработной плате (без учета 2 НДФЛ) тогда никакого подлога здесь нет. Вообщем разговаривайте с сотрудниками банка или ищите другой.

19.06.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Уточню на работе зам. гл.буха отказывает говорит подлог документов и не хочет давать, хочу пойти к начальнику сейчас зарплата 13700 всегда что такого будет если они напишут. Спасибо за ответ!

19.06.2017, 15:53

Если банк согласен взять такую справку, то вашему работодателю ничего за это не будет. Банк не будет подавать данные сведения в налоговую.

19.06.2017, 15:55

Юридические услуги в Вышний Волочек

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034