Отработав 6 месяцев в учреждении мужа на государственном бюджете, нужно удостовериться в зарплате
Вопрос: отработала 6 месяцев на госуд. Бюджет. Учреждении у мужа иду соцзаемщиком, в справке 2 НДФЛ за первые 2 мес. зарплата 7,500 меньше прожит. Минимума в банке отказали. На работе могут дать справку по форме банка как сейчас зарплата 13700 за последние 6 месяцев? Отказывают говорят подлог документов.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В вашем случае все зависит от внутренних правил банка. Если они принимают справки по форме банка о реальной заработной плате (без учета 2 НДФЛ) тогда никакого подлога здесь нет. Вообщем разговаривайте с сотрудниками банка или ищите другой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Уточню на работе зам. гл.буха отказывает говорит подлог документов и не хочет давать, хочу пойти к начальнику сейчас зарплата 13700 всегда что такого будет если они напишут. Спасибо за ответ!
Если банк согласен взять такую справку, то вашему работодателю ничего за это не будет. Банк не будет подавать данные сведения в налоговую.
Юридические услуги в Вышний Волочек
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций