Как решить проблему с прилегающей землей и неприветливым соседом в многоквартирном доме?
Если земельный участок находится в муниципальной собственности, то согласие на установку забора вам нужно согласовать в муниципалитете и мнение соседа вашего в данном случае не имеет никакого значения.
--- Здравствуйте, и замечу что сосед имеет на это полное право. Вы вселились в МКД и земля принадлежит ВСЕМ собственникам. Так что не пытайтесь свои порядки наводить там где они уже установлены. Удачи Вам и всего хорошего.
Он то себе с другой стороны пригородном а мне не разрешает. По Вашему выходит что можно да не всем.
Добрый Вам день
эти все вопросы решаются в судебном порядке по 304 гк рф нужно смотреть рисунок схемы проблемы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович