Как оспорить результаты анализа ДНК и добиться повторного анализа для установления отцовства
А что Вас смущает в предыдущем анализе?
Согласно приказа № 161 Минздрава РФ от 24.042003 года, уровень доказательности экспертизы спорного отцовства (материнства) должен составлять для полной группы (мать - ребёнок - предполагаемый отец не ниже 99.90 % (рассчитывается как Вэйесова вероятность отцовства, согласно (Инструкции по организации и производству экспертных исследований в бюро судебно-медицинской экспертизы) в этом случае экспертное исследование по установлению отцовства следует считать завершённым.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.