В 2009 г. развелись, теперь он хочет оспорить свое отцовство.

Скажите пожалуйста. В 2005 году я без мужа родила двоих детей, в св-ве о рождении в графе отец у них стоял прочерк, в 2006 г.познакомилась с мужчиной, в январе 2007 г.заключили с ним брак, а в августе 2007 он установил на моих детей отцовство. В 2009 г. развелись, теперь он хочет оспорить свое отцовство. Я знаю что согласно ст.51 п.2 ск рф он не может это сделать, но он ссылается на то что установление отцовства было после заключения брака. Может ли он все таки оспорить отцовство?
Лучший ответ

А какая разница, ведь при установлении отцовства он знал, что он не является биологическим отцом детей.

Спасибо за ответ!