Необходимость узаконивания и включения открытого балкона в площадь квартиры
С разрешением и проектом был установлен открытый балкон. Нужно ли его каким либо образом узаканивать и вносить в площадь квартиры?
Лучший ответ
Добрый Вам день
это называется реконструкция - по закону требуется получение разрешения и оформление
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Спасибо за объяснение!
Если площадь квартиры изменилась, то это является реконструкцией и конечно нужно делать новый техплан и вносить изменения в кадастровый паспорт.
Спасибо, буду знать.