Незаконное присоединение квартир к общему балкону многоквартирного дома без согласия жильцов и оформления документов
В многоквартирном доме общий балкон, он был застроен квартирами без согласия других жильцов и без оформления каких-либо документов на площадь этого балкона.
Лучший ответ
обращайтесь в суд с заявлением к застройщикам о приведении балкона в первоначальное состояние
Благодарю Вас за полезную консультацию!