Соседская ссора - кто имеет право на парковку во дворе многоэтажки?
Возник конфликт с соседкой по поводу парковки во дворе многоэтажки. Она утверждает, что покупала квартиру с парковочным местом возле подъезда. (ни какие документы показывать мне не захотела). А так как я живу в соседнем доме, то ставить сюда свою машину не имею права. На сколько мне известно парковка общая. И машины ставят кто куда успел. Кто прав?
Лучший ответ
Добрый Вам день
вы конечно а объяснения соседки бред полный... именно таким образом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Большое спасибо!
--- Здравствуйте, вы ошибаетесь, земля вокруг дома принадлежит собственникам квартир в этом доме. А вы можете парковаться только во дворе своего дома, если у вас квартира в собственности. Соседка вам ничего показывать и не обязана. Нет у вас никаких полномочий что-то требовать. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
У нас дома расположены перпендикулярно друг к другу и парковка рассчитана на оба дома.