Неуплата алиментов на протяжении 11 лет - Как решить проблему и обеспечить защиту прав ребенка?
Здравствуйте.
В данном случае необходимо обращаться с жалобой на бездействие приставов.
Они проведут проверку по данному факту.
Доброго времени суток! Подавайте исковое заявление о лишении родительских прав на основании норм права статей 69-70 СК РФ.
Андрей! Обращаться с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру по адресу должника?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Уважаемая Наталья.
Обратиться в прокуратуру на бездействие приставов Вы можете по месту нахождения отдела приставов либо же в Прокуратуру Тверской области по адресу: Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 27
Добрый вечер, Наталья
Судебные приставы в Москве не работают сами, их постоянно надо дергать и ездить к ним, чтобы они хоть что-то сделали
Вам бы надо ознакомиться с материалами исполнительного производства, посмотреть куда пристав делала запросы и если ничего не делала, тогда надо подавать жалобу на бездействия судебного пристава в суд
Заявление подается в суд по месту нахождения пристава
Также можете обратиться к приставу с заявление о привлечении должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.