Недостаточная ежемесячная оплата по кредиту может привести к аресту заработной карты
Ольга. Добрый день. Вы можете этого добиться, если встретитесь си приставом и определитесь по Вашему исполнительному производству.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Если есть долг то могут взыскивать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но только судебные приставы после решения суда.
Арест налагают только судебные приставы после решения суда, и даже если будете платить 500 рублей у вас будет идти просрочка и банк вправе подать в суд.