Нужен ли медицинский полис, если я прохожу мед. комиссия платно.
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае он не требуется, поскольку с Вами заключается договор и Вы оплачиваете медицинские услуги, в полисе ОМС в таком случае необходимости нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В данном случае нет необходимости предъявления по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!