Краснодар, 26.10.2020, 18:23

Медкомиссия без полиса - могут ли допустить на предприятии?

Вопрос №17915291 из г. Москва
опубликован 26.10.2020, 18:23
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, предприятие направляет на мед. комиссию, у меня утерян полис, его нет, допустят ли меня к мед. комиссии или обязательно нужен полис?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы проходите не по месту жительства и поликлиника не вашего места жительства, то за комиссию придется платить, но вряд ли Вам работодатель возместит затраты.. Цены стандартного типа до 4400 за комиссию.

26.10.2020, 18:45

Нужно обратиться в страховую компанию и восстановить полис, делается это быстро.

26.10.2020, 19:09

У работодателя заключен договор с поликлинникой, в которую направляются работники для прохождения мед. комиссии.

26.10.2020, 18:48

Так это понятно, что есть договор, но если нет полиса, то платить будете со своего кармана..

26.10.2020, 18:49

Не нужен полис. Нужно направление на комиссию.

26.10.2020, 18:51