Судебный и финансовый кризис - Хозяйка истекает долгами, работая, отдаю 3 тысячи ежемесячно, но все еще задолжал 270 000 тысяч. Работает один муж, есть двое детей и кредит

Вопрос №12720427 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.06.2017, 18:42
На меня хозяйка подала в суд и за долгов. Я там работала потом ушла, у меня было 70000 тысяч потом когда заболела пока ездила по больницам ещё залезли и в итоге 270000 тысяч. Что будит но я отдаю по 3000 тысячи ежемесячно пока больше нет потому что не работа. Работает один муж у нас 2 детей. И кредиты ещё.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас долг из чего сформировался, что за хозяйка, долг по аренде жилого помещения или по другим причинам, невозможно ответить на вопрос не зная его сути.

19.06.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Нужно смотреть документы, которые У Вас есть есть на руках, непонятно, в вязи с чем образовалась задолженность. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я работала в магазине в продуктовом когда уходила была должна 70000 тысяч потом ходила к другому продавцу и она мне довала в долг и надовала.

19.06.2017, 18:48

Вам уже ответили. Если есть задолженность и доказательства задолженности, ее могут взыскать в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 19:26