Могу ли я получить помощь в городе Петрозаводске. Трудная жизненная ситуация?

Могу ли я получить помощ в городе Петрозаводксе. Трудная жизненная ситуация?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос здесь. Напишите, что у Вас за ситуация, Вам обязательно ответят. Либо можете выбрать юриста из Петрозаводска в форме поиска и задать ему вопрос. Ответы на личные сообщения, как правило, платные.

Спасибо, буду знать.

Я мать одиночка и осталась без работы. Могу ли я получить материальную помощ от государства? Республика карелия город петрозаводск.

Здравствуйте! О всех видах помощи можно узнать в соцзащите и так же можно найти работу в центре занятости населения. Удачи Вам и всего хорошего!