Петрозаводск, 19.06.2017, 18:22

Могу ли я получить помощь в городе Петрозаводске. Трудная жизненная ситуация?

Вопрос №12720555 из г. Петрозаводск
опубликован 19.06.2017, 18:22
Могу ли я получить помощ в городе Петрозаводксе. Трудная жизненная ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос здесь. Напишите, что у Вас за ситуация, Вам обязательно ответят. Либо можете выбрать юриста из Петрозаводска в форме поиска и задать ему вопрос. Ответы на личные сообщения, как правило, платные.

19.06.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я мать одиночка и осталась без работы. Могу ли я получить материальную помощ от государства? Республика карелия город петрозаводск.

19.06.2017, 18:47

Здравствуйте! О всех видах помощи можно узнать в соцзащите и так же можно найти работу в центре занятости населения. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 18:50

Вам надо обратиться с отделение соцзащиты населения по месту жительства и написать соответствующее заявление. Надо предоставить документы по супругу, ребенку, справку о доходах, справку о составе семьи.

19.06.2017, 18:58