Как получить помощь и льготы при невозможности выплатить ипотеку из-за потери работы и использования материнского капитала и налоговых вычетов?
У меня сложилась трудная жизненная ситуация. Потерял работу и немогу выплачивать ежемесячный платёж по ипотеке. Семья 4 чел. Жена и 2 малолетних детей. В ипотеку вложен мат. капитал и налоговые вычеты. Какие есть льготы и помощи в моей ситуации?
Лучший ответ
льготы не предусмотренные простите реструктуризацию
Я все понял, благодарю!