Возможны ли мошенническое использование моей подписи и утечка моих данных после отправки паспортных данных в интернет?

Вопрос №12720607 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2017, 18:49
Я получил через интернет договор на кредит, пока не подписал. До этого переслал от руки свои паспортные данные. Могут ли те люди использовать мою подпись в своих целях через интернет или как электронный ключ и мои данные в своих целях? Мой тел.+7 951 684 78 86 Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Это мошенники никаких денег вы не получится и вам не нужно ничего оплачивать в связи когда они потребуют с в страховку. Хорошего приятного вечера вам.

19.06.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ваши паспортные данные никто не может никак использовать, никакого юридического значения наличие у третьих лиц ваших паспортных данных не имеет

Копия вашей подписи никто использовать не сможет, и к цифровым электронным ключам она не имеет никакого отношения.

19.06.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если бы я не знал этого; интернет подписи и электронного ключа я бы не обращался. И мои данные от руки написанные через интернет.

19.06.2017, 19:12

Добрый вечер. Ни одну финансово-кредитное учреждение не заключает договор кредитные договоры Это только мошенники разводят на деньги. Хорошего приятного вечера.

19.06.2017, 19:19