Риски устройства на работу гувернанткой - раскрытие персональных данных и возможное их злоупотребление
Теоретически такое возможно, но если это обычная семья, а не кредитные мошенники, маловероятно.
Уважаемая Жанна Васильевна , г. Москва !
Мошенники могут использовать данные ваши сведения, но ведь и вы знаете их кому переданы ваши личные сведения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.10.2014г
22:52 моск.
Для этого надо подписать кредитный договор.
Здравствуйте. Если на законных основаниях, то при открытии кредита требуют оригинал паспорта. Поэтому, даже если такой кредит был взят без вашего участия, вы сможете это доказать через почерковедческую экспертизу
Может стоит написать заявление в полицию, чтобы предотвратить возможные последствия?
Полиция не примет мер. Им есть чем заняться кроме ваших персональных данных. Если будут проблемы, вот тогда и нужно будет их решать.
При чём тут полиция к Вашим страхам? Это всё равно что звонить в полицию каждый раз когда Вы вечером домой идёте... ведь могут и напасть...