Проблема с получением извещений на адресе - что делать и как предотвратить?
На мой адрес приходят извещения с чужим именем, более того этот человек никогда и не был прописан на этой площади! Помогите мне с решением этого вопроса, куда мне обратиться, и как можно это предотвратить?
Вам не нужно никуда обращаться, извещения ведь адресовано не вам, а постороннему человеку. Вы можете просто игнорировать их.
Здравствуйте! Обратитесь непосредственно к отправителю этих извещений с заявлением прекратить рассылку, так как указанный гражданин не зарегистрирован и не проживает в данном жилом помещении. Удачи и всего доброго.