Как остановить рассылку извещений о задолженности на мой адрес, которые принадлежат неизвестному человеку и создают проблемы судебных приставов?

Я собственник квартиры, на мой адрес уже около года приходят письма из банка о задолженности по кредитной карте на неизвестного мне человека, но якобы прописанного в моей квартире. Обращалась в банк с заявлением разобраться с этой ситуацией. Результата нет. Недавно пришло письмо от судебных приставов на имя того же человека о задолженности и о возможном наложении ареста а имущество. В квартире прописан только мой отец-пенсионер. Человек, на чье имя приходят письма здесь никогда не проживал и никто с ним не знаком. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и что делать чтобы рассылка этих извещений на мой адрес прекратилась? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Если должник при оформлении кредита указал данный адрес, и имеется решение суда, то идите к приставу и укажите, что по данному адресу должник никогда не проживал, так как следующий шаг пристава, это придет к вам для описи имущества.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Необходимо обращаться по адресу отправителя изложить сведения которые существуют на данный момент о том, что такой гражданин никогда по данному адресу не проживал.

Спасибо, буду знать.

Никаких действий не предпринимайте! Все письма - в урну! Это не ваши заботы... Придут приставы, вот всё им и объясните по факту... Ничего у вас не опишут!

Спасибо за дельный совет!