Можно ли улететь в другой город на территории РФ, если у меня долги ЖКХ?

Лучший ответ

По территории России летайте свободно, за границу при долге свыше 10 000 руб. пристав вправе выезд приостановить своим постановлением.

Спасибо за полезный совет!

При наличии долгов можно беспрепятственно передвигаться по России. Выезд за границу могут ограничить, если есть исполнительное производство и долг на сумму более 10 тысяч рублей.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер! Любой гражданин Российской Федерации имеет право передвигаться по территории страны абсолютно беспрепятственно - никакие долги не помешают. Удачи Вам!

Хороший ответ. Спасибо!