Как получить временное удостоверение личности в другом городе, если оно осталось дома, чтобы улететь на самолёте?

У меня есть временное удостоверение личности. Я уехала в другой город (Архангельск) и забыла его дома (в Москве) . Можно ли сделать в другом городе повторно, чтоб улететь на самолёте. а получить в Москве?
Лучший ответ

Здравствуйте, временное удостоверение выдаётся один раз по данным паспорта, что сдали.

Сомневаюсь, что МВД будет выдавать их столько, сколько нужно гражданину. Поскольку это считается как временный паспорт. Можно конечно попробовать заявить об утрате того временного... Которую вы оставили в другом городе.