Можно ли узнать о показаниях мамы во время следствия по статье 228 часть 2 и каков шанс получить условный срок, если ранее не было судимости по данной статье?
К Сожалению, часть 2 статьи 228 Уголовного кодекса России относится категории тяжких преступлений, Если вы ранее были судимы по этой же статье, то практически никаких шансов на условное осуждение у вас нет.
Был судим по 119, но было примерение сторон. А могу ли я узнать какие показания дали?
С показаниями всех свидетелей и иными материалами Вы и Ваш адвокат смогут ознакомиться только перед передачей дела в суд.
Здравствуйте, Максим!
Вы можете ознакомиться со всеми материалами уголовного дела. Подобные вопросы желательно решать со своим адвокатом.