Бывший муж не платит алименты 5 лет, приставы ничего не делают, т.к. алиментщик живет в другом городе, что подскажете?
Бывший муж не платит алименты 5 лет, приставы ничего не делают, т.к. алименщик живет в другом городе, что подскажете?
Здравствуйте
Приставы должны были направить исполнительный лист в ФССП по месту жительства должника.
Советую обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте! Исполнительный лист должен находиться по месту жительства должника. Если приставы бездействует, обжалуйте их бездействие в суде. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристава незаконным.