Муж не платит алименты живет в другом городе, долг примерно тыс. 300, приставы ничего не делают. Как быть?

Вопрос №14774265 из г. Хабаровск
опубликован 01.11.2018, 05:07
Муж не платит алименты живет в другом городе, долг примерно тыс 300, приставы ничего не делают. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление на имя руководителя Управления судебных приставов. По истечении 30 дней Вам должны дать ответ о результатах проверки.

01.11.2018, 05:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо большое за ответ! Заявление писать в прокуратуру?

01.11.2018, 05:10

Да не в прокуратуру а на имя начальнику Управление ФССП по Хабаровскому краю На практике такие жалобы на бездействия приставов помогают.

01.11.2018, 05:15

Обычно прокуратура перенаправляет обращения, если до этого не обращались в Упрпвление. Если ответ Упрпвления не устроит, пишите в прокуратуру с приложением копии ответа приставов.

01.11.2018, 05:21