Муж не платит алименты живет в другом городе, долг примерно тыс. 300, приставы ничего не делают. Как быть?
Муж не платит алименты живет в другом городе, долг примерно тыс 300, приставы ничего не делают. Как быть?
Лучший ответ
Написать заявление на имя руководителя Управления судебных приставов. По истечении 30 дней Вам должны дать ответ о результатах проверки.
Благодарю за потраченное время!
Спасибо большое за ответ! Заявление писать в прокуратуру?
Да не в прокуратуру а на имя начальнику Управление ФССП по Хабаровскому краю На практике такие жалобы на бездействия приставов помогают.
Обычно прокуратура перенаправляет обращения, если до этого не обращались в Упрпвление. Если ответ Упрпвления не устроит, пишите в прокуратуру с приложением копии ответа приставов.