Возможно ли оформление патента в Москве без выезда из Краснодара и необходимость аннулирования Краснодарского патента?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству аннулировать патент.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Вам для начала необходимо аннулировать патент в Краснодарском крае либо уже здесь до окончания срока после этого можете поехать в Москву для оформления нового патента. Хорошего приятного вечера.
А могу ли я его анулировать прям в Москве? И сделать патент в Москве, не выезжая?
Нет К сожалению. Аннулировать патент выданный в Краснодарском крае, Вы можете только по месту его выдачи, в управление по вопросам миграции ОМВД по месту вашей регистрации.