Жена может заблокировать кредитную карту, куда перечисляют зарплату.

Вопрос №12720791 из г. Самара
опубликован 19.06.2017, 19:03
Жена может заблокировать кредитную карту, куда перечисляют зарплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если это кредитная карта оформленная непосредственно на вашу супругу в таком случае оно вправе ее заблокировать если она оформлена на вас никто ее не заблокирует. Хорошего приятного вечера.

19.06.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день. Ваш вопрос не совсем понятен. Без Вашего ведома ваша жена не может заблокировать Вашу карту, если только Вы сами ей ее не отдали.

19.06.2017, 19:04

Нет, только судебный пристав по исполнительному листу, если есть решение суда о взыскании с Вас долга или алиментов. Жена таким правом не пользуется.

19.06.2017, 19:07

Здравствуйте! В данном случае нет не может если нет основании по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.

19.06.2017, 22:26

А зафиксировать денежную сумму которая находится на карточке?

19.06.2017, 19:06

Деньги на карте - это банковская тайна. Если жена не знает Ваш пароль и логин в системе банк он-лайн, либо пин код Вашей карты - никогда не узнает остаток.

19.06.2017, 19:08

Добрый вечер. У вас нет к ней доступа вы никак не сможете зафиксировать сумму данные карты. Хорошего приятного вечера вам.

19.06.2017, 19:13

Здравствуйте! В данном случае как жена сможет заблокировать, не сможет и права на данное никто не давал. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

19.06.2017, 22:26