Когда ребенок женился, алименты все еще выплачиваются - вопросы и ответы
Мой ребёнок выходит за муж, но продолжает учиться в техникуме. Когда я могу прекратить выплату алиментов? Алименты высчитывают с моей зароботной платы.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В 18 лет вы можете прекратить выплату алиментов. Согласно ст.80 СК РФ
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.