Орёл, 19.06.2017, 19:12

Кто имеет право на получении субсидий на ЖКХ? какие есть нюансы.

Вопрос №12720861 из г. Орёл
опубликован 19.06.2017, 19:12
Кто имеет право на получении субсидий на ЖКХ? какие есть нюансы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет ограничений по категория населения. Все зависит от уровня доходов в сравнении с региональным стандартом по оплате услуг.

19.06.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Правом на получение субсидий по оплате услуг ЖКХ обладают инвалиды, пенсионеры (с определенного возраста), многодетные и малоимущие. Субсидии оформляются в УСЗН по месту регистрации.

19.06.2017, 19:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Жена в декрете по уходу за ребёнком, Ее доход по уходу за ребёнком 4000, я получаю 14 т.р..

19.06.2017, 19:17

Если Вы проживаете в Орле или Орловской области, то можете обращаться в УСЗН за оформлением субсидий со справками о доходах, так как прожиточный минимум у Вас не выходит. Справки не менее чем за 3 последних месяца надо предоставить.

19.06.2017, 19:20