Как прописать бабушку в другой квартире при продаже ее текущего жилья - пошаговое руководство
Вечер добрый--вызывайте на дом нотариуса и оформляйте доверенность от бабушки на продажу на свое имя--но без нее не сможете снять с регистрации.
Здравствуйте! Если бабушка не может лично присутствовать при заключении договора, то ей нужно выдать нотариальную доверенность на право продажи. Сложность только в том, что она лично должна присутствовать при снятии с регистрационного учета.
Если бабушка выдаст вам нотариально удостоверенную доверенность с правом продажи квартиры от ее имени, то ни каких трудностей с продажей у вас не возникнет. Пригласите на дом нотариуса для оформления доверенности.
Уточните, как бабушке снять квартиру с регистрационного учета пои продаже квартиры, если она не ходит. Какие есть варианты?
Покупатели могут снять только в судебном порядке--больше вариантов нет

Ей в таком случае надо просто оформить доверенность на другого человека, нотариуса можно вызвать на дом, а больше в принципе вариантов и нет.