Возможные сложности при продаже квартиры с прописанной подругой в Санкт-Петербурге
Живу в С. Петербурге. Квартира в собственности. Хочу прописать (только прописать) подругу. В перспективе планирую продать эту квартиру и купить другую. Какие возможные трудности могут возникнуть у меня при продаже квартиры в которой на этот момент будет постоянно прописана подруга?
Лучший ответ
Проблема для покупателя. Фактически это обремение которое снижает стоимость
Благодарю Вас за полезную консультацию!