LSN Messenger
Улброка, 19.06.2017, 19:24

Утеря прав в другом регионе - последствия и возможные санкции

Вопрос №12720935 из г. Улброка
опубликован 19.06.2017, 19:24
Меня в РК лешили прав на 3 года прошло почти 2, год назад я переехал в другую область могу ли я подать на утерю и как это наказывается если всплывет мой обман.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Единая база существует ГИБДД Если вы даже подадите заявление на утрату всё равно это будет мошенничество с вашей стороны В связи с тем что они проверят по базе и вы там будете лишенным. Хорошего приятного вечера.

19.06.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае вам не нужно подобным образом действовать. Так как существует единая база ГИБДД, В соответствии с законодательством РФ.

19.06.2017, 22:17

А как можно вернуть права, я слышал можно как то подать в суд собрать какие-то бумаги от участкового и т д.

19.06.2017, 19:34

Здравствуйте! В данном случае как пройдет срок окончания, тогда вы получите права по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

19.06.2017, 22:18