Иваново, 19.06.2017, 19:38

Заголовок - 109-летнему дому требуется ремонт подъезда после 30-летней паузы, начальник ЖКО сообщает об огромном количестве должников по квартплате. Как решить эту ситуацию?

Вопрос №12721017 из г. Иваново
опубликован 19.06.2017, 19:38
Дому 109 лет, ремонт в подъезде не делался приблизительно 30 лет, начальник ЖКО ГОВОРИТ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ДОЛЖНИКОВ ПО КВАР ПЛАТЕ. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подает иски в суд к должникам о взыскании долгов. Судебный пристав по судебному приказу обратит взыскание на зарплату и имущество должников. Сейчас процедура упрощена.

19.06.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как добиться, чтоб ЖКО СДЕЛАЛИ РЕМОНТ?

19.06.2017, 20:24

Подавайте заявление в местную администрацию об аварийном состоянии дома они создадут комиссию и проведут обследование дома.

19.06.2017, 20:26

Добрый день. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Текущий ремонт должен делаться своевременно.

Спасибо за обращение на наш сайт.

19.06.2017, 20:27