0,205 г соли, статья 228 часть 1, какой грозит срок наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте, наказание будет в пределах санкции статьи.
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за потраченное время!
Наказание назначается по совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств, по санкции статьи не более трех лет лишения свободы, но могут дать и условно.
Спасибо, буду знать.