Скажите пожалуйста какой срок наказания предусмотрен по статья 228 часть 2.в уголовном кодексе на 2015
Лучший ответ
Здравствуйте, от 3 до 10 лет. Кроме того имеется возможность условного осуждения при наличии необходимых обстоятельств.
Вам необходима помощь адвоката? Могу пригласить Вас на бесплатную консультацию в офис в г. Кургане.
Вы мне очень помогли, спасибо!