Минимальный размер земельного участка в СНТ в Иркутске и возможность оформления в собственность

Вопрос №12721174 из г. Иркутск
опубликован 19.06.2017, 20:03

Сколько соток земли минимально, можно оформить в собственность в снт, иркутск..., у меня 2,5 сотки на дачи..., председатель говорит, что участок слишком мал... Спасибо за ответ!

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, в разных регионах, свой минимум на земельный участок но по общим правилам, не менее 6 соток можно оформить в собственность. Удачи Вам и всего хорошего.

19.06.2017, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А в Иркутском регионе сколько минимум соток в снт?

19.06.2017, 20:17

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

19.06.2017, 20:18