Как оформить право на прирезанную землю в СНТ - вопросы и возможные решения.
Есть в собственности участок 6 соток в СНТ, крайний к лесу, неправильной формы. "Самозахват" 4 сотки муниципальной земли, установлен общий забор. По территории нашего участка (собственность) проходит красная линия границ СНТ. В Земельной комитете (Серпуховской р-н МО) говорят, что оформить "прирезанную землю" невозможно. На пересмотр границ СНТ никто не пойдет. Подскажите, что делать? М.б. есть способ оформить аренду?
--- Здравствуйте, не факт что вам оформят участок в арену при наличии в собственности участка, а штрафами забросают, переносите свой забор на место. Удачи Вам и всего хорошего.