LSN Messenger
Красноярск, 19.06.2017, 20:18

Задержанный муж объявлен в розыск - вопрос времени вылета конвоя

Вопрос №12721216 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2017, 20:18
Мой муж в розыске. В норильске совершенно преступление. А задержали в пятигорске. Сказали что прилетит конвой завтра. Задержали вчера. В течение какого времени вылетает конвой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, закон не ограничивает данные действия определённым временем. Прилетит по мере возможности.

Удачи вам и всего наилучшего

19.06.2017, 20:21

Но мужу сказали, что более 48 часов его не будут удерживать, что если до двух дня конвой не прилетит то его отпустят. И мне в отделе сказали завтра за ним конвой прилетит.

19.06.2017, 20:35

Никто его не отпустит будьте уверены. В крайнем случае суд будет по мере пресечения в Пятигорске в районном суде. Всего хорошего.

19.06.2017, 20:38

Если ваш муж находится в розыске, то никто его никуда не отпустит. Этого просто не может быть.

Удачи вам и всего наилучшего

19.06.2017, 20:41