Задержанный муж объявлен в розыск - вопрос времени вылета конвоя
Мой муж в розыске. В норильске совершенно преступление. А задержали в пятигорске. Сказали что прилетит конвой завтра. Задержали вчера. В течение какого времени вылетает конвой?
Здравствуйте, закон не ограничивает данные действия определённым временем. Прилетит по мере возможности.
Удачи вам и всего наилучшего
Но мужу сказали, что более 48 часов его не будут удерживать, что если до двух дня конвой не прилетит то его отпустят. И мне в отделе сказали завтра за ним конвой прилетит.
Никто его не отпустит будьте уверены. В крайнем случае суд будет по мере пресечения в Пятигорске в районном суде. Всего хорошего.
Если ваш муж находится в розыске, то никто его никуда не отпустит. Этого просто не может быть.
Удачи вам и всего наилучшего