Сколько времени полиция имеет на рассмотрение дела и объяснение причины задержки автомобиля на штрафстоянке?
У меня вопрос. Задержали машину, сказали что в розыске. Держат на штрафстоянке, а причину не объясняют. В течении какого времени по закону обязаны разобраться с делом и обьяснить нам причину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если машина в розыске, то вам необходимо обратиться в розыскной отдел того отделения, сотрудники которого у вас и забрали автомобиль.