Я пенсионер, ушел на пенсию в 55 лет. Почему с меня берут налог на машину у машине 80 л.с.
Лучший ответ
Льгота по уплате транспортного налога предоставляется пенсионерам по возрасту - мужчинам по достижению 60 лет, женщинам - 55 лет. В Вашем случае, оснований для применения льгот нет.
--- Здравствуйте, потому что вы ещё не достигли пенсионного возраста 60 лет, и никакие льготы. Вам не положены. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!