Где взять сведения о судимостях родного брата, мне нужно для заполнения анкеты.
Только у своего родного брата, так как это конфиденциальная информация и разглашению не подлежит. Всего доброго и удачи вам.
Ну, во-первых, спросить у брата (если это возможно). Во-вторых, можно попросить его взять справку о судимости. Если ни один, ни другой вариант не подходят, то написать, что сведений о судимостях не имеете.
Здравствуйте. Сведения о судимости предоставят только вашему брату. Если вы не знаете судим он или нет, то в графе, просто ставьте "не судим".