Как вернуть часть суммы после ареста самостоятельно созданной карты, на которую приходит зарплата, если нет других источников дохода?
Арестовали карту на которую приходит зарплата, и сняли всю сумму, но данную карта я делал сам а не организация, можно как то вернуть хотя бы половину, так как других источников дохода не имею.
Здравствуйте! Вам нужно приставам предоставлять справку о том, что на данный счет приходит заработная плата. Удачи Вам и всего хорошего!
Работодатель отказывается выдавать такую спрравку, предоставили только 2 НДФЛ.
Просите работодателя дать справку на какой счет перечисляется заработная плата и дату перечисления последней зарплаты. Только с последней зарплаты модно вернуть половину, остальное считается сбережениями и удерживается полностью.
Здравствуйте. Возьмите выписку из банка по Вашему счёту, в котором будет указан отправитель денежных средств-Ваш работодатель. Вернуть денежные средства будет проблематично, если они уже перечислены взыскателю.
Добрый вечер! Работодатель обязан предоставить такую справку. Пожалуйтесь в государственную инспекцию труда
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Работодатель не вправе отказать в выдаче вам справки, обратитесь в трудовую инспекцию.
Спасибо за обращение на наш сайт.